Endstand - 23. Neunspringer Eichsfeld-Cup 2018
Hinweis: Bei Klick auf einen Läufer oder das Dreieck-Symbol öffnet sich die zugehörige Detailansicht mit den Einzelwertungen. Die Urkunde öffnet sich bei Klick auf den Namen des Läufers.
WK U10 - weibliche Kinder U10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Herche, Amelie | 2009 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Beck, Clara | 2009 | SV Einheit 1875 Worbis | 113 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Weinrich, Eva | 2009 | Dingelstädt | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MK U10 - männliche Kinder U10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Kraushaar, Nuka | 2010 | Imkereihof Lehna | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Drange, Hannes | 2010 | Imkereihof Lehna | 102 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Henkel, Jo | 2009 | Imkereihof Lehna | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Kraushaar, Lias | 2011 | IMKEREIHOF LEHNA | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Peter, Leonard | 2009 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Wehling, Simeon | 2010 | Beuren | 62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Schulze, Franz | 2009 | 1. Eichsfelder Sportclub | 48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Peter, Julian | 2011 | Erfurt | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WK U12 - weibliche Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Schild, Jael | 2007 | LG Eichsfeld | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Haase, Valeria Elisa | 2007 | LG Eichsfeld | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Degenhardt, Kira | 2007 | SV Einheit 1875 Worbis | 107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Kerl, Rebecca | 2007 | LG Eichsfeld | 99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Wagener, Angelina | 2007 | 1. Eichsfelder Sportclub | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Iseke, Merle | 2008 | SV Einheit 1875 Worbis | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MK U12 - männliche Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hildebrandt, Salomon | 2008 | Kraftverkehr Heiligenstad | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Windolph, Linus | 2008 | SV Einheit 1875 Worbis | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kraushaar, Merlin | 2008 | Imkereihof Lehna | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WJ U14 - weibliche Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Kerl, Greta | 2005 | LG Eichsfeld | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Adler, Carolin | 2005 | Kraftverkehr HIG | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Zimmermann, Neele | 2005 | SV Einheit 1875 Worbis | 108 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Hildebrandt, Smilla | 2006 | Kraftverkehr Heiligenstad | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Wehling, Alissa | 2006 | 1. Eichsfelder Sportclub | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U14 - männliche Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Degenhardt, Valentin | 2005 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kroll, Nico | 2006 | Harzer Ultra Running Team | 117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Brandt, Nils | 2006 | SV Einheit 1875 Worbis | 109 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WJ U16 - weibliche Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Degenhardt, Emma | 2003 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Trümper, Emma | 2004 | SV Einheit 1875 Worbis | 115 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kraus, Angelin | 2003 | 1. Eichsfelder Sportclub | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U16 - männliche Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Wehling, Elias | 2003 | SV Concordia Beuren | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WJ U18 - weibliche Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Vollmer, Inga | 2002 | SV Einheit Worbis | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Henkel, Annabell | 2002 | Imkereihof Lehna | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U18 - männliche Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Weihmüller, Morris | 2001 | Heilbad Heiligenstadt | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Löser, Noah | 2001 | Team Eichsfeld | 117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kelzewski, Jarno | 2002 | LG Göttingen | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W - Frauen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Dietrich, Dorina | 1991 | SV Kraftverkehr HIG | 117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Nachtwey, Jasmin | 1996 | Lauffreunde Kreuzebra | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Ofiara, Christin | 1990 | TSV Breitenworbis | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M - Männer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Fierenz, Alexander | 1996 | LG Göttingen | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Anhalt, Marius | 1994 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Fierenz, Adrian | 1997 | LG Göttingen | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W30 - Seniorinnen W30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Dettenbach, Rebekka | 1987 | LG Streitholz | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M30 - Senioren M30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Kaufhold, Tobias | 1985 | Faulungen | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Wieg, Mathias | 1985 | LTV Obereichsfeld e.V. | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Hermann, Frank | 1985 | SV Bernterode | 108 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Krippahl, Jens | 1984 | RSV Göttingen 05 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Gerlach, Martin | 1984 | LAC Eic | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Gümpel, Steffen | 1984 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W35 - Seniorinnen W35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Stollberg, Franziska | 1981 | 121 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Helbig, Annika | 1982 | laufen.lachen.leben | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Heese, Anja | 1983 | LAC Eichsfeld | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M35 - Senioren M35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rosenbaum, Sebastian | 1982 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bömeke, Alexander | 1979 | Duderstadt | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Struthmann, Thomas | 1981 | Heilbad Heiligenstadt | 102 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | 1. Eichsfelder Sportclub | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Simon, Steffen | 1980 | Wolfsburg | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Urban, Tobias | 1979 | Nordhausen | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Schmidt, Mike | 1979 | VFB Werther | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W40 - Seniorinnen W40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Martynov, Oksana | 1978 | 119 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Beck, Leandra | 1978 | Worbis | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M40 - Senioren M40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Kroll, Christoph | 1976 | Harzer Ultra Running Team | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bause, André | 1978 | Hohengandern | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Peter, Thomas | 1978 | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Klingenstein, Karsten | 1975 | LAC Eichsfeld | 113 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Seifert, Falko | 1978 | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Peter, Rene | 1974 | Freienhagen | 109 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Schuchart, Christian | 1978 | SV 1893 Niederorschel | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W45 - Seniorinnen W45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Nachtwey, Silke | 1969 | Lauffreunde Kreuzebra | 114 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Steinhaus, Liane | 1973 | TSV Reinholterode e. V. | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M45 - Senioren M45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Albert, Christian | 1973 | Team Eichsfeld | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bachmann, Sylvio | 1973 | LAC Eichsfeld | 115 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Hornemann, Swen | 1972 | Raphael-Gesellschaft Heilbad Heiligenstadt | 106 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Selle, Klaus-Peter | 1970 | Kraftsport MHL | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W50 - Seniorinnen W50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Gödicke, Manuela | 1967 | 111 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M50 - Senioren M50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hupe, Matthias | 1965 | LAC Eichsfeld | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Degenhardt, Matthias | 1966 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Nachtwey, Frank | 1968 | Lauffreunde Kreuzebra | 113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Trümper, Uwe | 1964 | Lutter im Eichsfeld | 107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Knoth, Thomas | 1964 | SV Kalteneber | 107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W55 - Seniorinnen W55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rudolph, Astrid | 1960 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kopp, Roswitha | 1961 | Laufline Team Göttingen | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M55 - Senioren M55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Heddergott, Matthias | 1963 | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Hermann, Norbert | 1959 | SV Bernterode | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Zaunitzer, Bernd | 1959 | Duderstadt | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Neumann, Frank | 1962 | Laufline-Team-Göttingen | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Merkel, Franz | 1959 | Jakob JuJu-Fanclub | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W60 - Seniorinnen W60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rümenapp, Angelika | 1956 | Lauffreunde Kreuzebra | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kriegel, Martina | 1958 | Siemerode | 121 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M60 - Senioren M60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Peters, Günter | 1954 | Laufline-Team-Göttingen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Rebhan, Ulrich | 1955 | Laufline-Team-Göttingen | 108 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Schmidt, Gerald | 1956 | SV Glückauf Sondershausen | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Degenhardt, Thomas | 1957 | LTV Obereichsfeld | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M65 - Senioren M65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Fütterer, Friedbert | 1952 | SV 1887 Gernrode e.V. | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Arand, Raimund | 1950 | DJK SV Arenshausen | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Hemmerden, Manfred | 1951 | 1.SC1911Heiligenstadt | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Arndt, Helmut | 1949 | FSK Lohfelden | 106 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M70 - Senioren M70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Bock, Gert | 1948 | Korbach | 117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M75 - Senioren M75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Erdmann, Hartmut | 1942 | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|